Новости

Москвич оплатил 76 штрафов ГИБДД

15/05/2023

 

Благодаря действиям судебного пристава москвич погасил задолженность по административным штрафам за нарушение правил дорожного движения. Житель Южного административного округа Москвы превышал скорость на дороге и нарушал правила парковки.

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов № 7 ГУФССП России по г. Москве в отношении 31-летнего должника возбуждено 76 исполнительных производств на общую сумму 89 тыс. рублей.

Выяснив, что у мужчины есть автомобиль Honda Civic, судебный пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении иномарки, а также обратил взыскание на денежные средства должника. Узнав об этом, мужчина в полном объеме погасил задолженность.

Судебные приставы Москвы предупреждают, что неисполнение требований исполнительного документа в установленный законом срок на должника судебным приставом налагается денежное взыскание – исполнительский сбор. Проверить себя на предмет задолженности, и, при наличии, оплатить долг можно через портал Госуслуг.

Метки:

Выбор редактора