Новости

Депутат Юлия Новикова поздравила медсестер и медбратьев

12/05/2023
Фото: Сергей Нам

Медицинских сестер и медицинских братьев с профессиональным праздником 12 мая поздравила депутат муниципального округа Нагорный, старший врач-педиатр Детской городской поликлиники №129 Юлия Новикова.

— Уважаемые коллеги! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Медицинская сестра и медбрат – это совокупность гуманности, знаний и навыков по уходу за страдающими людьми, а также умение сочувствовать и сопереживать. В основе этой ответственной профессии лежит милосердие, ведь только человек с добрым сердцем и желанием помочь другому сможет полностью посвятить свою жизнь медицине.

Потребность в инновационных решениях при оказании медицинской помощи исключительно высока в современном обществе, и вам здесь принадлежит значительная роль. Именно от вашего профессионализма, стремления совершенствовать свою работу зависит здоровье и качество жизни пациента.

В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за преданность выбранному делу, достойный вклад в здоровье наших граждан, терпение и благородный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, поддержки в коллективе, согласия в семье, уверенности в завтрашнем дне и душевного равновесия! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора