Новости

Депутаты посетили праздник ко Дню местного самоуправления

02/05/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный стали участниками общегородского торжественного мероприятия, посвященного Дню местного самоуправления. Об этом 2 мая нашему корреспонденту сообщил глава МО Павел Шутов. Праздник состоялся в концертном зале «Москва» культурно-развлекательного центра «Остров мечты».

— Мы обрадовались встрече с коллегами из других округов, поделились с ними своими проблемами и успехами. Обменялись опытом и пообщались в комфортной и непринужденной обстановке. Для гостей состоялся прекрасный, яркий концерт с участием популярных и всеми нами любимых исполнителей. Спасибо организаторам за отличный праздник, — сказал Павел Шутов.

Собравшимся передали слова благодарности и поздравление мэра Москвы Сергея Собянина с профессиональным праздником. В своем обращении он отметил, что сегодня муниципальные депутаты выполняют важнейшую задачу по обеспечению коммуникации между населением и городской властью.

Как подчеркнул мэр, местное самоуправление – это территория малых, но очень значимых дел, из которых вырастают масштабные столичные программы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора