Новости

Депутат Юлия Новикова приняла участие в празднике добрососедства

27/04/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Праздник двора «Добрые соседи» прошел 26 апреля в Нагорном районе по адресу: Симферопольский бульвар, дом №3Г. Всех пришедших поприветствовала депутат муниципального округа Юлия Новикова.

— Такие праздники уже становятся традицией для нашего района, и это просто замечательно. Здесь в непринужденной обстановке люди знакомятся друг с другом, их дети играют вместе, одним словом, складывается атмосфера добрососедства. А дружным и сплоченным соседям все задачи по плечу. И депутатский корпус всегда готов оказать им содействие, — отметила Юлия Новикова.

Организаторы праздника, сотрудники Центра досуга «Личность», постарались сделать так, чтобы каждый участник, независимо от возраста, нашел себе развлечение по душе.

Началось все с танцевальной разминки, где дети показали родителям пример того, как правильно и энергично двигаться под музыку. После того, как все разогрелись, аниматоры пригласили поучаствовать в подвижных играх. Здесь потребовалось проявить не только скорость и ловкость, но и умение действовать в команде.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора