Новости

Совет депутатов поздравил жителей Нагорного района с наступающей Пасхой

14/04/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Светлый праздник Пасхи отметят 16 апреля православные верующие во всем мире. Он символизирует победу жизни над смертью и традиционно считается важнейшей датой в православном календаре, так называемым торжеством из торжеств. С этим приближающимся праздником жителей Нагорного района поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Уважаемые жители! От всего сердца поздравляем вас с окончанием Великого поста и с наступающей Пасхой — Светлым Христовым Воскресением! Это торжество – основание нашей веры. В эти дни радость наполняет сердца не только тех, кто твердо соблюдал Великий пост, но и тех, кто не находит возможности и сил жить по Уставу Церкви. Эта радость объединяет ближних и дальних, верующих и сомневающихся, праведных и грешных в одну большую семью.

Желаем вам, чтобы этот день принес в вашу жизнь новые возможности и дал уверенность в будущем. Желаем всем нам терпения и силы духа, чтобы преодолеть все трудности, милосердия и доброты, чтобы открыть свое сердце, быть готовым к принятию всех наших братьев и сестер.

Пусть ваша душа будет наполнена радостью и любовь, — прозвучало в поздравлении

Метки: , , , ,

Выбор редактора