Новости

Депутат Ольга Тарасенко встретилась с Советом ветеранов

04/04/2023
Фото: страница Ольги Тарасенко в социальных сетях

Встречу с активом районного Совета ветеранов провела депутат муниципального округа Ольга Тарасенко. Об этом она 4 апреля сообщила нашему корреспонденту. Ольга Тарасенко рассказала ветеранам о некоторых результатах своей работы, как муниципального депутата. В частности, о наказах, которые удалось исполнить. Вопросы, которые остаются в работе, находятся на личном депутатском контроле.

Также Ольга Тарасенко ответила на вопросы жителей, касающихся различных сфер жизни и приняла несколько личных обращений.

— Для меня, как для депутата, очень важно взаимодействие с такой многочисленной и дружной организацией, как наш Совет ветеранов. Ведь его задача — проявлять заботу о москвичах старшего поколения, помогать в решении насущных вопросов, житейских проблем. То есть, мы занимаемся одним делом. Тем более, что сегодняшние пенсионеры — это не просто получатели определенного набора социальных льгот и услуг. Они хотят и могут быть активными, социально востребованными членами общества, участвующими в жизни своего района, округа, города, — подчеркнула Ольга Тарасенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора