Новости

Представители Нагорного района доставили на Донбасс гуманитарную помощь

22/03/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи жителям Донбасса и бойцам доставили представители Нагорного района. Об этом 22 марта нашему корреспонденту сообщил участник поездки, глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов.

— Вместе с сотрудниками Центра досуга «Личность» мы посетили Луганск, Кременную, Рубежное в ЛНР и Торез в ДНР. Школе города Торез привезли оргтехнику и другие вещи, необходимые для учебного процесса и учеников. Бойцам ВДВ, подразделению Росгвардии и мобилизованным в ЛНР была передана необходимая помощь и снаряжение, а также письма от московских школьников. Хочу от всей души поблагодарить жителей Нагорного района, которые участвовали в сборе гуманитарного груза, приносили вещи, перечисляли средства, — рассказал Павел Шутов.

Добавим, что в настоящий момент управа Нагорного района объявила о сборе помощи на приобретение снаряжения для мобилизованных жителей, которые служат в артиллерийской части. Им срочно требуется помощь в улучшении качества связи и борьбы с дронами на поле боя, а также несколько дополнительных палаток для рассредоточения личного состава.

Вся необходимая информация размещена на странице главы управы Аркадия Русских в социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора