Новости

Старшее поколение Нагорного района пригласили на танцы

14/03/2023
Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

Выучить новый танец, улучшить здоровье и осанку и получить заряд хорошего настроения — все это возможно в филиале «Нагорный» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново». Об этом 14 марта нашему корреспонденту сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Екатерина Бурова.

— В рамках проекта «Московское долголетие» по адресу: Электролитный проезд, дом №7, корпус 2, строение 7 открыт клуб «Танцы для всех». Здесь наши жители смогут окунуться в атмосферу творчества и энергии движения, найти своих единомышленников. Занятия ведет дипломированный хореограф с многолетним опытом Анна Миролюбова, — отметила Екатерина Бурова.

По ее словам, танцы — это лучший метод повысить настроение и улучшить работу всего организма в любом возрасте. При регулярных занятиях человек получает необходимую аэробную нагрузку, а, кроме того, положительные эмоции.

Записаться на занятия и уточнить информацию обо всех направлениях проекта «Московское долголетие» можно по телефону: 8(495) 870-44-44 (необходимо попросить оператора соединить с районом Нагорный).

Метки: , , , , ,

Выбор редактора