Новости

Жителям Донбасса передали гуманитарную помощь

06/03/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Гуманитарную помощь, собранную в том числе жителями Нагорного района, доставили в Донецкую область. Об этом 6 марта нашему корреспонденту сообщил глава муниципального округа Павел Шутов, который в очередной раз выехал в Донбасс.

— Вместе с сенатором Сахалина Андреем Хапочкиным, представителями Центра досуга «Личность» и фондом «Посылка из Дома» мы доставили гуманитарную помощь для жителей Донбасса. В частности, передали теплые вещи администрации города Новоайдар. Их доставили в пункт временного размещения жителей, вынужденно покинувших свои родные села и города, за которые сейчас идут тяжелые бои. Отмечу самоотверженную работу девушек и женщин — сотрудниц администрации, городских служб, которые занимаются устройством беженцев, решают бытовые вопросы, проявляют к каждому заботу и внимание, — рассказал Павел Шутов.

Глава МО поблагодарил всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, в том числе неравнодушных жителей Нагорного района, коллег по депутатскому корпусу, районную управу и префектуру Южного округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора