Новости

ДК «Нагорный» опубликовал отчет с концерта ко Дню студента и напомнил о мастер-классе

02/02/2023
ДК «Нагорный» опубликовал отчет с концерта ко Дню студента и напомнил о мастер-классе. Фото: страница учреждения в соцсетях

Дом культуры «Нагорный» опубликовал 30 января фототчет с концерта, посвященного Дню студента, а также напомнил о мастер-классе по актерскому мастерству, который состоится 20 февраля.

Как сообщили на странице учреждения в социальных сетях, 28 января состоялось представление «Татьянин день-День студента». В концертном зале весь вечер пели песни, танцевали, искрометно шутили и проявляли смекалку.

В программе выступлений приняли участие творческие коллективы ДК «Нагорный», а также приглашенные студии и артисты. Среди которых были Образцовый детский коллектив студия современного танца Angel, Ведущий творческий коллектив «Камелия», хореографический ансамбль «М. Арт» колледжа «Варшавка Арт», вокальный дуэт Данила Кутиков и Лера.

Атмосферу в зрительном зале поддерживали — радиоведущая Анна Соколова, ведущий шоу — программ, стендап — комик Илья Левченко и актер театра и кино Валентин Пилипенко.

— Напоминаем, что мы организуем мастер-класс по актерскому мастерству. Вести его будет студентка театрального института имени Бориса Щукина. Мероприятие организовали в рамках подготовки к отрытию театрального кружка, запуск котрого планируется в конце февраля. В настоящее время ведем набор групп. Категория участников — это подростки от 13 до 18 лет. В программе заявлены занятия не только по актерскому искусству, но и по режиссуре и сценической речи. Приглашаем всех желающих,  — рассказал Александр Середа, заведующий Дома культуры «Нагорный».

Отметим, что на базе ДК «Нагорный» на регулярной основе проходят различные занятия.

Подробнее ознакомиться с материалом и узнать информацию о мастер-классе по актерскому мастерству можно по ссылке, а также по телефону: 8 (499) 317-65-45.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора