Новости

Галерея-мастерская «Варшавская» запускает новый проект

17/01/2023
Галерея-мастерская «Варшавская» запускает новый проект. Фото: pixabay.com

В галерее-мастерской «Варшавская» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается 18 января курс по актерскому мастерству.

Как сообщили на странице учреждения в соцсетях, искусство артистизма — это то, что призвано помогать в повседневной жизни изо дня в день в рамках общения с людьми.

Мастер-классы будет вести Наталья Мерилова — действующая актриса театра и кино, а также преподаватель московских вузов. На уроках участники ознакомятся с основами пластики, актерским мастерством, ораторским искусством и исполнительским ремеслом.

На мероприятие образовательной и творческой направленности пригласили желающих всех возрастов. Дети и взрослые будут заниматься в разных группах.

— В наше время информационных технологий и Интернета люди не всегда могут посмотреть в глаза другому человеку и выразить все то, что в мыслях. Написать, конечно, проще. Эти занятия призваны помочь и старшему поколению, и юным москвичам освоить техники коммуникации. А кому-то этот тренинг поможет поступить в университет, — рассказала Елена Свиридова, руководитель галереи-мастерской «Варшавская».

Начало в младшей группе назначали на 17:00, в старшей — на 18:15. Вход свободный. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (926) 753-04-05.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора