Новости

Совет депутатов утвердил план праздничных мероприятий

29/12/2022
Фото: Сергей Нам

Порядка семи местных праздничных мероприятий проведет в 2023 году аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Как сообщили нашему корреспонденту в аппарате Совета депутатов 25 декабря, данный перечень утвердили на декабрьском заседании.

Так, в апреле запланировали провести зрелищное мероприятие, посвященное празднованию Дня муниципального округа Нагорный, в мае — 78-летию Дня Победы, в сентябре — Дню города и в декабре — Новому году и Рождеству.

Также в муниципальном округе состоятся мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание молодежи. В частности, в феврале аппарат Совет депутатов организует праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В октябре состоится военно-спортивный праздник, посвященный Дню призывника. В ноябре молодежь пригласят на военно-патриотическое мероприятие, подготовленное к годовщине Битвы под Москвой.

Кроме того, аппарат Совета депутатов примет участие в организации круглых столов с участием общественных организаций. Их тоже приурочат к различным знаменательным датам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора