Новости

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в Нагорном районе

28/12/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный приняли активное участие в акции «С Новым годом, ветеран!», организованной партией «Единая Россия». В рамках программы члены и сторонники партии поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Глава МО Павел Шутов навестил 27 декабря ветеранов Николая Григорьевича Кошмана и Анну Григорьевну Громову. Он поздравил заслуженных жителей района с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, вручил им открытки и подарки.

Вместе с депутатом Ольгой Тарасенко глава МО навестил ветеранов Льва Самойловича Рысина и Валентину Николаевну Сенаторову.

Депутат Дмитрий Кульнев вручил новогодние подарки участнику Великой Отечественной войны Александру Васильевичу Лочагину и пожелал ему крепкого «морского здоровья». В годы войны Александр Васильевич окончил Соловецкую школу юнг, воевал на Северном флоте мотористом морского охотника и на мониторе в составе Амурской флотилии. За проявленное мужество его наградили орденом Отечественной войны II степени, медалями Ушакова, «За оборону Советского Заполярья» и многими другими.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора