Новости

Павел Шутов встретился с активными жителями Нагорного района

27/12/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Встречу с активными жителями Нагорного района провел глава муниципального округа Павел Шутов. Об этом он сообщил 28 декабря нашему корреспонденту. По словам главы МО, на встрече обсудили текущие вопросы и перспективы развития района.

— В преддверии Нового года очень важно поговорить с людьми, подвести предварительные итоги, наметить планы на будущее. В нашем районе давно уже действует сильный, сплоченный костяк общественников. Среди них разные люди — пенсионеры, ветераны, молодежь, представители разных профессий, члены общественных организаций и жилищных объединений. Но их всех объединяет активная жизненная позиция и готовность принимать непосредственное участие в решении насущных вопросов, волнующих горожан. Главное, что все они хорошо знакомы с районом, его проблемами и зачастую даже могут посоветовать, как их решить, — отметил глава МО.

В ходе встречи собравшиеся обсудили качество зимней уборки и очистки кровель, взаимодействие с управой и Советом депутатов, будущее благоустройство Чонгарского бульвара и площади Академика Вишневского.

Метки: , , , ,

Выбор редактора