Новости

Праздник для детей прошел в «Тютчевке»

26/12/2022
Фото: страница библиотеки № 148 в социальных сетях

Праздник елки прошел в минувшую субботу, 24 декабря, в библиотеке №148 имени Федора Тютчева. В главном корпусе читальни на Чонгарском бульваре юных жителей района ждало интерактивное представление. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Для ребят придумали интересную программу. Вместе с артистами они перевоплотились в персонажей различных фильмов, разыграли сценки из сказок, станцевали, спели — одним словом, показали, насколько они яркие и талантливые. Такой формат мероприятия, конечно же, лучше всего подходит детям. В итоге полтора часа представления пролетели в один миг, ребята и родители остались очень довольны, — рассказала Татьяна Филиппова.

Она также добавила, что на этой неделе череда новогодних мероприятий в главном корпусе библиотеки продолжится. Так, 27 декабря здесь состоится праздничный концерт «К нам стучится Новый год» с участием профессиональных артистов. Начало в 15:00.

А 28 декабря пройдет новогоднее конфетти «Зима — пора чудес» — праздник, включающий в себя набор различных шуточных, театрализованных, игровых форм и подразумевающий участие всех присутствующих. Начало в 17:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора