Новости

Акция «Поделись теплом» стартовала в школе №1862

20/12/2022
Фото: страница школы №1862 в социальных сетях

Учащиеся школы №1862 продолжают собирать и отправлять теплые вещи военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Об этом нашему корреспонденту 20 декабря сообщила педагог образовательного комплекса, депутат муниципального округа Нагорный Ольга Тарасенко.

— Наши ученики вместе с родителями и педагогами принимают самое деятельное участие в акции «Поделись теплом». Вместе мы собираем зимние вещи, которые сейчас очень нужны нашим бойцам на передовой. Дети не только участвуют в сборе, но и работают волонтерами, помогая упаковывать и оформлять посылки, подписывая новогодние открытки с пожеланиями солдатам и офицерам. Ведь накануне Нового года военнослужащим очень важна моральная поддержка и теплые слова. Мы гордимся, что в нашей школе учится такая активная и неравнодушная молодежь, а также благодарим всех родителей, которые приняли участие в акции, — рассказала Ольга Тарасенко.

Добавим, что акция проходит с начала декабря. В посылках, которые отправляют на фронт, — шапки, шарфы, варежки, носки и другая одежда.

Метки: , , , ,

Выбор редактора