Новости

Новогоднее представление прошло в Нагорном районе

19/12/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Детский праздник, посвященный встрече Нового года, прошел 18 декабря в библиотеке №148 имени Федора Тютчева. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая читальней, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Новый год — это волшебный праздник! Об этом знают все — и взрослые, и дети. Именно под Новый год сбываются заветные мечты и происходят чудеса. Самые серьезные и хмурые взрослые люди приоткрывают свои сердца, чтобы впустить туда зимнюю сказку, и в этот момент они становятся так похожи на маленьких детей! Не зря же Новый год — самый любимый праздник ребятишек. И в прошедшее воскресенье в нашей библиотеке стартовал цикл новогодних представлений для юных жителей района, — рассказала Татьяна Филиппова.

Гостей читальни встретили Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили библиотекари Алексей Степанов и Мария Минченкова. Под их руководством ребята поучаствовали во всевозможных конкурсах и викторинах. Мальчишки и девчонки рассказали стихотворения, отгадали загадки, поводили хороводы, исполнили песни.

Завершился праздник кукольным спектаклем и вручением подарков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора