Новости

Юные художники: «Академия маленьких наук» продлевает творческий конкурс

13/12/2022
Юные художники: «Академия маленьких наук» продлевает творческий конкурс. Фото: социальные сети «Академии маленьких наук»

Представители «Академии маленьких наук» продлили творческий конкурс рисунка до 18 декабря.

Как сообщили на странице учреждения в социальных сетях, творческое состязание будет проходить еще неделю из-за большого количества желающих. Раннее говорилось, что конкурс продлится до 11 декабря.

Детский развивающий центр пригласил всех желающих в возрасте от 4 до 12 лет поучаствовать и нарисовать любимого героя мультфильма.

Участие бесплатное. Чтобы присоединиться к творческому соревнованию необходимо: нарисовать любимого героя мультфильма с использованием любой техники, сделать несколько фотографий процесса выполнения работы и принести рисунок в центр или направить по почте: a-mn@inbox.ru

— Мы продлили конкурс, потому что много желающих, не все из Москвы. Например, есть участники из Химок. Для нас важен именно творческий процесс, поэтому, конечно, родители могут помочь детям. Некоторые участники рисовали дома, потом приносили или присылали работы, кто-то пришел к нам в центр, — сообщила Юлия Воронина, руководитель «Академии маленьких наук».

Детский центр на регулярной основе проводит конкурсы и различные мероприятия социальной направленности.

Всю подробную информацию о конкурсе и не только можно узнать по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора