Новости

Студенты Бауманской инженерной школы №1580 защитили свои проекты в Инжинириуме МГТУ имени Николая Баумана

05/12/2022
Студенты Бауманской инженерной школы №1580 защитили свои проекты в Инжинириуме МГТУ имени Николая Баумана. Фото: страница Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях

Студенты Бауманской инженерной школы №1580 прошли курсы «Программирование на С++» и «Основы искусственного интеллекта» в Инжинириуме Московского государственного технического университета имени Николая Баумана. Ребята защитили свои итоговые проекты 3 декабря.

На странице Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях сообщили, что студенты продемонстрировали следующие работы: «игра сапер», «банковская система», «ставки на скачках».

В рамках курса «Основы искусственного интеллекта» учащиеся узнали основные концепции анализа данных. Ребятам рассказали, как очистить эти процессы от выбросов, пропусков и дубликатов. А еще преобразовывать разные форматы данных. Студенты изучили основы теории вероятностей и статистики. Начинающие инженеры научились обработке и визуализировнаию данных, как правильно подобрать модели машинного обучения и использовать полученные знания в своих итоговых проектах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора