Новости

Депутаты проверили качество зимней уборки

28/11/2022
Фото: страница Алексея Рыгина в социальных сетях

Работу «Жилищника Нагорного района» проверили в минувшие выходные депутаты муниципального округа Виктор Горн и Алексей Рыгин. Два дня подряд, 26 и 27 ноября, они выходили по проблемным адресам и смотрели, насколько оперативно очищают от снега и гололеда проезжую часть, тротуары и пешеходные зоны.

По словам Виктора Горна и Алексея Рыгина, в результате проверки зафиксировали несколько замечаний к качеству уборки, но в целом работы ведут неплохо. Такие проверки депутаты запланировали проводить регулярно.

— Погодные условия в конце ноября очень непростые для коммунальщиков. Ледяной дождь, сильные заморозки ночью — и в результате все покрылось ледяной коркой. Тем не менее, с основным фронтом работы сотрудники «Жилищника» справляются. В первую очередь наших жителей волнует вопрос о том, насколько хорошо будут убирать дворы, расчищать тротуары, пешеходные дорожки, подходы к остановкам и подземным переходам, — отметили парламентарии.

Все мероприятия, связанные с уборкой снега во дворах и очисткой крыш, находятся на постоянном депутатском контроле. В случае необходимости жители могут обратиться к депутатам, если, по их мнению, уборку проводят с ненадлежащим качеством.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора