Новости

Совет депутатов соберется на внеочередное заседание

24/11/2022
Фото: Сергей Нам

Капитальный ремонт жилого фонда, работа ярмарки выходного дня и другие вопросы рассмотрят 25 ноября на заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно пройдет в конференц-зале управы по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие первый заместитель главы управы Вадим Калениченко и помощник Чертановского межрайонного прокурора города Москвы Юлия Абакумова.

На обсуждение депутатам представят проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта. Также парламентарии примут решение о закреплении депутатов в составе комиссий, осуществляющих открытие, контроль и приемку работ по капитальному ремонту.

Следующим вопросом на заседании станет внесение изменений в регламент реализации отдельных полномочий города Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы.

Далее парламентарии утвердят порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагорный, состав конкурсной комиссии.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора