Новости

Депутат Юлия Новикова поздравила врачей-педиатров

23/11/2022
Фото: страница детской поликлиники №129 в социальных сетях

Международный день педиатра отметило 20 ноября медицинское сообщество. С этой знаменательной датой своих коллег по профессиональному цеху поздравила депутат муниципального округа Нагорный, старший врач-педиатр Детской городской поликлиники №129 Юлия Новикова.

— Международный ️день педиатра и Всемирный день ребенка не случайно празднуют в одну дату 20 ноября. Сохранение здоровья детей — это смысл нашей работы. Лечить детей — значит, сохранить наше будущее.

Счастливые маленькие пациенты и их родители — итог нашей профессионально выполненной работы. Пусть все дети растут здоровыми, умными и счастливыми.

Коллеги-педиатры, благополучия вам, успехов и счастья! Пусть никогда наша благородная профессия не приносит разочарования и боли. А ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью маленьких пациентов.

От всей души желаю вам успехов в совершенствовании мастерства, удачи в достижении высоких и гуманных целей, оптимизма, творческого подъема и уверенности в будущем! — отметила Юлия Новикова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора