Новости

Воспитанники депутатов стали призерами Чемпионата России

22/11/2022
Фото: страница Алексея Рыгина в социальных сетях

Команда под руководством депутатов муниципального округа Нагорный Виктора Горна и Алексея Рыгина завоевала медали первого в истории Чемпионата и Первенства России по киокушин карате. Об этом 22 ноября нашему корреспонденту сообщил депутат Алексей Рыгин.

— Данный турнир стал одним из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств. Поэтому мы готовились к нему очень тщательно и сейчас можно сказать, что поработали не зря. Мои воспитанники показали очень достойный результат. Владислав Зайцев стал чемпионом России, Семен Лапкин завоевал серебряную медаль, а Ева Крепкова стала бронзовым призером. Воспитанница Виктора Горна Дарья Богданова заняла второе место в Чемпионате России. Причем, это ее первый взрослый турнир, так что дебют получился весьма удачным, — отметил Алексей Рыгин.

Добавим, что чемпионат прошел с 17 по 21 ноября в Москве. В нем приняли участие более тысячи спортсменов из 33 регионов Российской Федерации, в том числе представители Луганской Народной Республики.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора