Новости

МФЮА рассказала о спортивном дайждесте

16/11/2022
МФЮА рассказала о спортивном дайждесте. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Студенты Московской финансово-юридической академии смогут принять участие в спортивных мероприятиях. Дайджес опубликовали 14 ноября на странице учреждения в соцсети.

Каждый желающий сможет принять участие в турнире по настольному теннису. Соревнование начнется в 17:00 и пройдет 23 ноября в Калужском корпусе, где сотрудники МФЮА организуют между студентами дружеское состязание на ловкость, силу и умение обхитрить соперника. Для участия в турнире необходимо зарегестрироваться по ссылке.

В Московской финансово-юридической академии открыли набор в хоккейную команду МФЮА. Для того чтобы присоединиться к спортсменам необходимо вступить в чат при группе «Альтаир».

На странице образовательного учреждения в соцсети сообщили, что любители бега и гонок с препятствиями смогут зафиксировать новый спортивный результат на Moscow race OCR & Run. Данное мероприятие пройдет 4 декабря в парке 850-летия Москвы. Форматы участия: кросс 10 км вдоль набережной, гонки с препятствиями в личном зачете и командном от четырех человек. Зарегестрироваться можно по ссылке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора