Новости

Академия маленьких наук проведет практический семинар по логопедии

15/11/2022
Академия маленьких наук проведет практический семинар по логопедии. Фото предоставила Юлия Воронина

Практический семинар по логопедии «Формирование правильного речевого дыхания» пройдет 16 ноября в Академии маленьких наук. На встрече специалисты АМН предоставят бесплатную диагностику речевого развития ребенка.

Данное мероприятие подготовили студенты Московского психолого-социального университета, сотрудники Академии маленьких наук и организация «Мерсибо», которая придумывает игры для развивающих занятий.

– Программа мероприятия начнется с доклада «Особенности развития речевого дыхания у детей», – рассказала руководитель учреждения Юлия Воронина.

Затем участников встречи ожидает мастер-класс по теме «Формирование правильного речевого дыхания». Студенты второго курса Московского психолого-социального университета, кафедры логопедии и специальной педагогики организуют для гостей мероприятия демонстрацию пособий для коррекционной работы с детьми.

Также участников ознакомят с обучающими и увлекательными играми для подрастающего поколения на развитие «воздушной струи» от «Мерсибо».

Встреча пройдет с 12:00 до 13:30 в Академия маленьких наук по адресу: улица Малая Юшуньская, дом №3 на территории Жилого комплекса Айвазовский.

Записаться можно по телефонам: 8 (499) 288-20-58, 8 (916) 175-49-70.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора