Новости

Депутаты приняли участие в благотворительной акции

14/11/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный приняли участие 11 ноября в благотворительной акции в помощь Донбассу. Павел Шутов, Юлия Новикова, Татьяна Филиппова, Виктор Горн, Ольга Тарасенко и Дмитрий Кульнев собрали для юных жителей Мариуполя книжки, игры, обучающие материалы и канцелярские товары. Об этом нашему корреспонденту сообщил глава МО Павел Шутов.

— Акцию проводят на постоянной основе совместно с нашим коллегой по муниципальному округу Царицыно, директором Центра досуга «Личность» Дмитрием Хлестовым. В этот раз мы приняли участие в сборе помощи для подрастающего поколения города Мариуполь. Хочется выразить благодарность всем жителям Нагорного района, которые также не остались в стороне и стали участниками акции, — отметил Павел Шутов.

Он добавил, что в Нагорном районе пункт приема помощи расположен в Центре досуга «Личность» по адресу: Болотниковская улица, дом №8, корпус 1. Также гуманитарную помощь можно принести в коворкинг-центр «Мосволонтер» по адресу: Варшавское шоссе, дом №76, корпус 2.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора