Новости

Совет депутатов поздравил сотрудников полиции

10/11/2022
Фото: Сергей Нам

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечают профессиональный праздник представители органов внутренних дел Российской Федерации. С этой знаменательной датой сотрудников полиции поздравил Совет депутатов муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Поздравляем вам с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств. Мужество, решительность и твердость характера – неотъемлемые черты каждого полицейского. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу, готовности к работе в самых сложных условиях столичные службы решают одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на родной земле.

Многие полицейские встречают праздник на посту, обеспечивая покой и безопасность граждан. Еще сотни сотрудников выполняют свой служебный долг в юго-западных регионах. Им мы выражаем особую благодарность и признательность за верную службу. Желаем всем благополучного возвращения домой. Их ждут любимые и близкие.

Еще раз сердечно поздравляем вас с праздником! Желаю несокрушимого здоровья, мира, успешной службы и семейного благополучия, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора