Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

09/11/2022
Фото: Сергей Нам

Работа комиссий по капремонту, изменение схемы нестационарных торговых объектов, утверждение проекта бюджета на будущий год — эти и другие вопросы рассмотрят 9 ноября на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Оно состоится в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. Начало в 17:00. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора города Москвы Юлия Абакумова.

Первым вопросом в повестке дня станет участие депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Далее парламентарии рассмотрят проект решения о бюджете муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, утвердят положение о бюджетном процессе в муниципальном округе и направят обращение в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней финансовой проверки годового отчета об исполнении местного бюджета.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора