Новости

Сергунина: На Московской неделе интерьера и дизайна заключены контракты на сумму 5,6 млрд руб.

07/11/2022
Сергунина: На Московской неделе интерьера и дизайна заключены контракты на сумму 5,6 млрд руб. Фото предоставил Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина проинформировала, что с 1 по 6 ноября Московскую неделю интерьера и дизайна посетило более 170 тысяч человек. В это число вошли как гости выставки так и представители больших и малых отраслевых организаций и предприятий.

Творческое мероприятие Москвы прошло на высшем уровне, что позволило заключить в рамках деловых переговоров и знакомств выгодные сделки на сумму более 5,6 миллиарда рублей. Наталья Сергунина также рассказала, что кроме российских партнеров на Московской неделе приняли участие представители из Китая, Индии, Турции, Вьетнама, Казахстана и других стран.

В рамках творческих мероприятий перед гостями выступило более 270 спикеров, которые рассказали о разных отраслях и веяниях интерьера на современность. Также представители бизнеса и органов государственной власти Москвы обсудили тренды в сфере дизайна.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора