Новости

«Тютчевка» пригласила жителей на творческий марафон

02/11/2022
Фото: Сергей Нам

Марафон творческих и познавательных мероприятий проведет 3 ноября библиотека №148 имени Федора Тютчева. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая читальней, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Мы на четверг, 3 ноября, запланировали очень яркие интересные мероприятия и приглашаем наших жителей. Здесь каждый сможет найти себе активность по душе, — отметила Татьяна Филиппова.

Так, в 10:00 в главном корпусе библиотеки по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2 начнется «Большой этнографический диктант». Участники просветительской акции смогут узнать больше о своей стране, обычаях и традициях народов, которые проживают в России.

В 11:00 в детском отделе «Тютчевки» по адресу: Артековская улица, дом №2, корпус 1 стартует игра-викторина «По тропинкам сказок». Ее организуют по мотивам произведений писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка.

В 14:00 в главном корпусе читатели смогут присоединиться к виртуальному путешествию по Дагестану, где им расскажут о достопримечательностях этой горной республики.

В 18:00 в главном корпусе читальни начнется концерт, где выступит лауреат международных конкурсов Вера Хаменок (сопрано), а также члены литературного объединения «Чонгарский бульвар».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора