Новости

Турнир на Кубок главы управы по карате прошел в Нагорном районе

31/10/2022
Фото: страница Алексея Рыгина в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный Виктор Горн и Алексей Рыгин провели 28 октября турнир по карате киокушинкай на Кубок главы управы Нагорного района. Поскольку соревнования были открытыми, то на них съехались каратисты со всей Москвы.

Большой спортивный праздник прошел на территории школы №2016. Просторный спортзал на один день стал ареной для бескомпромиссных поединков. Лучших из лучших выявили между собой и парни, и девушки в нескольких возрастных категориях.

— Участников соревнований приветствовали глава управы Аркадий Русских и наша коллега по депутатскому корпусу Ольга Тарасенко. Турнир проводят с 2019 года, и я имею непосредственное отношение к его организации. Мы очень благодарны главе управы Аркадию Русских, который тогда поддержал нашу идею о проведении подобных соревнований. Спросите у любого тренера, спортсмена — они скажут, что чем больше турниров организуют, тем лучше. Только в поединках оттачивается мастерство каратиста, — рассказал Виктор Горн.

Команды тренеров Виктора Горна и Алексея Рыгина добились хороших результатов. Так, подопечные депутатов завоевали 19 и 28 медалей соответственно.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора