Новости

Депутат Юлия Новикова посетила Центр сбора гуманитарной помощи

26/10/2022
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Центр сбора гуманитарной помощи, расположенный в Нагорном районе, продолжает работу. Пункт приема находится в коворкинг-центре «Мосволонтер» по адресу: Варшавское шоссе, дом №76, корпус 2. Сюда 23 октября в очередной раз приехала депутат муниципального округа Юлия Новикова, которая принесла вещи первой необходимости.

— Неравнодушие — вот что приводит всех нас в Центр сбора гуманитарной помощи. Неравнодушие к судьбам беженцев, наших сограждан из ЛДНР, Харьковской и Херсонской областей. И я очень благодарна всем, кто участвует в этом благородном деле, — сказала Юлия Новикова.

Депутат поговорила с волонтерами центра, поинтересовалась, как продвигается их работа. Ей рассказали, что вещи и товары первой необходимости поступают регулярно. Помощь оказывают как отдельные горожане, так и организации.

Единственное затруднение — из-за шлагбаума машина для погрузки помощи не может подъехать к офису. Поэтому мешки и коробки приходится таскать, в том числе и женщинам, на приличное расстояние. Юлия Новикова пообещала обсудить данную проблему с управой района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора