Новости

Школа №1862 представила победителей в турнире

19/10/2022
Школа №1862 представила победителей в турнире. Фото: страница учреждения в соцсети

Ученики школы №1862 завоевали множество золотых, серебряных и бронзовых медалей в межклубном турнире Москвы. Об этом проинформировали 17 октября на странице учреждения в социальной сети.

С 14 по 16 октября в Стерлитамаке прошел VIII Кубок ЕврАзии по всестилевому каратэ. Более 1600 участников из 36 регионов России и стран ближнего зарубежья приняли участие в масштабном мероприятии.

Под руководством педагога Анастасии Мотрич ученики получили в дисциплине СЗ-ката-соло золото и бронзу. По направлению ПК-кумитэ третье место завоевал ученик 8 класса, проинформировали на странице образовательного учреждения в социальной сети.

В это же время другие воспитанники Анастасии Мотрич из секции каратэ-до успешно приняли участие в межклубном турнире в Москве. По направлению Ката ученики завоевали две серебряных, одну золотую и бронзовую медали.  Также отличились в поединке школьники по дисциплине Кумитэ. Они завоевали три серебряных и одну бронзовую медали.