Новости

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета посетил ОМВД России по району Зябликово г. Москвы

17/10/2022

 

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, члены Общественного совета при УВД по ЮАО г. Москвы проверяют территориальные отделы внутренних дел, опорные пункты, подразделения по вопросам миграции, по делам несовершеннолетних.

Член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Сергей Хачатурян посетил отдел внутренних дел по району Зябликово.

Вначале визита общественник проверил актуальность сведений, размещаемых на информационных стендах возле дежурной части отдела, и пообщался с посетителями по вопросу предоставления им государственных услуг. Было отмечено, что сотрудники полиции при общении с гражданами ведут себя вежливо и профессионально.

При проверке камер для административно задержанных лиц член Общественного совета убедился в надлежащих условиях их содержания.

Подводя итоги, Сергей Хачатурян дал положительную оценку деятельности сотрудников ОМВД России по району Зябликово и пожелал сотрудникам полиции дальнейших успехов в их нелёгкой работе.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора