Новости

Школа «Олимп» рассказала о своих чемпионах

14/10/2022
Фото: страница школы №1450 в социальных сетях

Школа №1450 «Олимп» подготовила видеоролик, посвященный своим ученикам — братьям Волковым, которые успешно занимаются акробатическим спортом. Об этом нашему корреспонденту 14 октября сообщила заместитель директора учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Мальчики радуют нас своими достижениями и победами, причем как в спорте, так и в учебе. Они подают пример своим друзьям, одноклассникам. И я надеюсь, что таких учеников у нас будет побольше, — сказала Елена Виноградова.

Старший брат Николай, учащийся 8 «Н» класса, — многократный победитель Первенства Москвы, Первенства России, бронзовый призер Первенства мира в номинации «Акробатическая дорожка».

Григорий, учащийся 6 «П» класса, — многократный победитель Первенства Москвы, Первенства России, серебряный призер Первенства мира в дисциплинах «Прыжки на батуте» и «Двойной минитрамп».

Алексей, который учится в 4 «Е» классе, в этом году завоевал золотую медаль в Первенстве Москвы в номинации «Акробатическая дорожка» и серебряную медаль в направлении «Двойной минитрамп».

В спорт Алексей и Григорий пришли за своим старшим братом Николаем. Несмотря на многочасовые тренировки, ребята хорошо учатся и активно участвуют в школьных мероприятиях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора