Новости

Галерея «Нагорная» организует набор в группу по изучению английского для пенсионеров

14/10/2022
Галерея «Нагорная» организует набор в группу по изучению английского для пенсионеров. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Онлайн-группу по изучению английского языка для пенсионеров набирает галерея «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы». Об этом проинформировали 13 октября на сайте учреждения в соцсети.

Изучать иностранный язык пенсионеры Москвы начнут с нуля. Сотрудники галереи «Нагорная» пригласили участников программы «Московское долголетие» записаться в группу по изучению английского с алфавита. Первые занятия начнутся в ноябре.

– Ранее подобные онлайн-программы уже проходили от нашего учреждения по программе «Московского долголетия». Посетить занятия могут пенсионеры с любого района Москвы. Каждый из них сможет с комфортом заниматься английским языком из дома, – рассказал руководитель галереи Эдуард Люшин.

В онлайн-группе пенсионеры научатся: основам грамматики, читать, переводить тексты и рассказы, начальным навыкам разговорной речи и понимать английский на слух. Занятия будут проходить в четверг и субботу с 14:30 до 15:30.

Для записи в онлайн-группу можно перейти по ссылке, проинформировали на странице культурного учреждения в социальной сети.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора