Новости

Чествование учителей прошло в школах Нагорного района

07/10/2022
Фото: страница школы №1862 в социальных сетях

Ряд торжественных мероприятий, посвященных Дню старшего поколения и Дню учителя, прошел на этой неделе в Нагорном районе. Так, 5 октября в Центре досуга «Личность» состоялся концерт, на который пригласили жителей «серебряного» возраста. Перед зрителями с танцевальными и вокальными номерами выступили воспитанники ЦД. А завершился вечер совместным чаепитием со сладким угощением.

— Благодаря проекту «Московское долголетие», который реализуют и в нашем центре, у старшего поколения есть отличная возможность с пользой проводить свободное время: заниматься творчеством и спортом, осваивать гаджеты, отправляться на прогулки по городу, — сказал депутат муниципального округа, заместитель директора ЦД «Личность» Виктор Горн.

Поздравления наставников с Днем учителя состоялись 5 октября во всех корпусах школы №1862. Педагоги-организаторы с душой подошли к организации праздника, а дети еще раз блеснули своими способностями на концерте.

Праздничная программа в каждом корпусе оказалась насыщенной и разнообразной. Выступили не только ученики школы, но и наставники, воспитанники дошкольных групп и участники программы «Московское долголетие».

Учащиеся образовательного комплекса №1450 «Олимп» подготовили творческие номера и записали видеообращения, где поздравили своих педагогов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора