Новости

Благоустройство территорий БКЛ «Варшавская» и «Каховская» вышло на финишную прямую

06/10/2022
Благоустройство территорий БКЛ «Варшавская» и «Каховская» вышло на финишную прямую. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На станциях Большой кольцевой линии «Варшавская» и «Каховская» заканчивают благоустройство территорий. Об этом проинформировали 6 октября.

Специалисты Комплекса городского хозяйства завершают благоустройство территорий возле станций самой короткой линии столичного метрополитена. Основная задача данных работ заключается в том, чтобы жители Москвы с комфортом и удобством приезжали в эти районы на работу или учебу.

– В рамках данного проекта по благоустройству убрали под землю воздушные кабельные линии, что позволило улучшить визуальный облик пространства и обеспечить безопасность эксплуатации коммуникаций, – рассказала пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы.

Также на территориях станций «Варшавская» и «Каховская» расширили тротуары и провели замену их покрытия. Также там обновили асфальт на проезжей части, обустроили удобные парковочные места и заменили остановки общественного транспорта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора