Новости

МФЮА подготовила программу в честь праздника

03/10/2022
МФЮА подготовила программу в честь праздника. Фото: страница учреждения в соцсети

В честь Дня среднего профессионального образования Московская финансово-юридическая академия подготовила программу для студентов с третьего по седьмое октября.

Праздник достаточно молодой и был учрежден президентом Российской Федерации в июле 2022 года. Для студентов образовательного учреждения подготовили ряд мероприятий, посвященных Дню СПО, которые будут идти всю неделю.Третьего октября в 17:30 учеников ожидает попкорн, хорошая компания и фильм «Зеленая книга» в Калужском корпусе, аудитории №9.2.

Четвертого числа для студентов пройдет КВИЗ. Там их ожидает увлекательная интеллектуальна игра, которая пройдет в 17:30 в кафетерии технопарка Калужского корпуса и в аудитории №211 корпуса «Аэропорт».Пятого октября в медиазале Технопарка МФЮА сыграют в командную игру «Компас новых профессий». Начало мероприятия в 17:30.

Шестого октября на Калужской в 17:30 начнется увлекательное путешествие в игру «Тайны пионерского лагеря». Участники станут путешественниками во времени и окажутся в 1980 году в детском лагере «Заря», где происходят паранормальные вещи. В корпусе «Варшавский» в 14:00 состоится круглый стол на тему «СПО — мой профессиональный старт». Седьмого октября пройдет в аудитории №2.30 в учебном корпусе «Бибирево» презентация-визитка «Привет, я — студент». Начало мероприятия в 18:00.

Неделю СПО завершит «Калужский» корпус вечеринкой в стиле «Black Party», сообщили на странице учреждения в соцсети.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора