Новости

МФЮА открыла пункт гуманитарной помощи

30/09/2022
МФЮА открыла пункт гуманитарной помощи. Фото: страница учреждения в соцсети

Пункт гуманитарной помощи открыла 29 сентября Московская финансово-юридическая академия.

С 2020 года движение «МЫВМЕСТЕ» приходится ярким проявлением способности российского общества сплотиться в кризисные ситуации. По словам сотрудников заведения, их задача в данное время – объединить усилия и поддержать всех нуждающихся в этом граждан.

В Московском финансово-юридическом университете открыты пункты гуманитарной помощи, которые готовы принять: бутилированную воду, сухое детское питание, продукты питания, одноразовую посуду, средства личной гигиены, полотенца и постельные принадлежности, одежду, бытовую химию, бытовую технику, детские канцелярские принадлежности, книги и игрушки.

Пункты гуманитарной помощи МФЮА работают по адресам: улицы Введенского, дом №1А, Плещеева, дом №16А, Заводская, дом №1А и на третьей Кабельной, дом №1, строение №1, сообщили на странице учреждения в соцсети.

Московская финансово-юридическая академия приглашает граждан принять учатие в движении «МЫВМЕСТЕ». Также каждый желающий сможет передать необходимые предметы из списка и по другим адресам: Волгоградский проспект, дом №32, корпус 11, Авиационный переулок, дом №4А и Варшавское шоссе, дом №81, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора