Новости

«Боевое братство»: От частичной мобилизации зависит будущее нашего государства

29/09/2022
«Боевое братство»: От частичной мобилизации зависит будущее нашего государства. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Частичная мобилизация в Российской Федерации в первую очередь направлена на сохранение будущего семей и государства в целом, сообщил заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин.

По словам Евгения Ляпина для агентства городских новостей «Москва» с 2014 года люди сталкиваются с последствиями реабилитации раненых. В число пострадавших входят как военные, так и мирные жители.  Евгений Ляпин также сообщил, что Украине поставляет вооружение НАТО и Вашингтон, которые стремятся не только дискредитировать Россию, но и разрушить ее целостность, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним , что в Москве начали работать временные пункты мобилизации. Они открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. Данные площадки соответствуют всем требованиям для комфортного размещения будущих военнослужащих России.

На данный момент члены организации всецело помогают людям как на территории СВО так и за ее пределами. Напомним, что сотрудники «Боевого братство» высказали полную поддержку и одобрение решений президента России Владимира Путина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора