Новости

Совет депутатов утвердил график приема избирателей

27/09/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Актуализированный график приема избирателей утвердили в ходе заседания депутаты муниципального округа Нагорный. Об этом 27 сентября нашему корреспонденту сообщил глава МО Павел Шутов.

Он напомнил, что в соответствии с законодательством депутаты должны не реже одного раза в месяц проводить прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы.

Общение с гражданами организуют как в аппарате Совета депутатов, так и на местах основной работы парламентариев.

Нагорный район поделен на два избирательных округа. В округ №1 входят дома на Болотниковской улице, Варшавском шоссе, Нагорном проезде, Нахимовском проспекте, Криворожской улице, Симферопольском бульваре, Симферопольском проезде, Фруктовой улице, Чонгарском бульваре и Электролитном проезде.

Округ №2 включает в себя домовладения на Артековской улице, Балаклавском проспекте, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре, Черноморском бульваре, Чонгарском бульваре и Ялтинской улице. Граница между округами проходит по Чонгарскому бульвару.

Всю необходимую контактную информацию можно получить на официальном сайте муниципального округа Нагорный в разделе «Совет депутатов».

Метки: , , , ,

Выбор редактора