Новости

Жители Нагорного района поделились впечатлениями об обновленной детской поликлинике

23/09/2022
Фото: пресс-служба детской поликлиники №129

Жители Нагорного района довольны обновленным филиалом №1 Детской городской поликлиники №129. Об этом нашему корреспонденту 23 сентября сообщила депутат муниципального округа, старший врач-педиатр медучреждения Юлия Новикова.

— Мы регулярно опрашиваем родителей с детьми, насколько они довольны качеством медицинского обслуживания, инфраструктурой и логистикой здания. Нам очень важно находиться в постоянной связи, чтобы вовремя реагировать на замечания, знать, в каком направлении еще можно улучшить работу, — рассказала Юлия Новикова.

Так, жительница Юлия, пришедшая с сыном Сашей отметила, что они оказались в восторге, когда посетили медучреждение после капремонта. Современный дизайн, игровые комнаты, светлые просторные кабинеты — по словам Юлии, поликлиника изменилась до неузнаваемости.

Солидарна с ней и другая жительница Екатерина, которая заявила, что из здания сделали «конфетку» и теперь здесь нравится находиться и взрослым и детям. Также Екатерина отметила работу врачей и медсестер, их внимательное и заботливое отношение к маленьким пациентам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора