Новости

В «Боевом братстве» заявили о поддержке решений Президента по решению всех задач СВО

22/09/2022
В «Боевом братстве» заявили о поддержке решений Президента по решению всех задач СВО. Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Принятые решения президентом России всецело одобрил заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Кауров.

Сотрудники организации согласились с деятельностью и указом Правительства Российской Федерации. Исходя из заявления Виктора Каурова, он также уважает работу и решения государственной власти и готов оказывать им полную поддержку, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

По информации от Агентства городских новостей «Москва», более молодые работники организации проходят на данный момент службу в рядах Вооруженных сил России на территории проведения специальной военной операции. Также некоторые из них находятся там как добровольцы.

Напомним, что 21 сентября министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что всего в рамках частичной мобилизации призовут около 300 тысяч офицеров и контрактников России, которые находятся в запасе или числятся резервистами.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора