Новости

«Боевое братство» поддержало решения президента и правительства РФ по действиям в защиту наших граждан

22/09/2022
«Боевое братство» поддержало решения президента и правительства РФ по действиям в защиту наших граждан. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Принятые решения президентом России всецело одобрил заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Кауров.

Министр обороны Сергей Шойгу рассказал, что в рамках частичной мобилизации призовут около 300 тысяч резервистов, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

Заместитель председателя отметил, что на данный момент идут плановые мероприятия по мобилизации. В специальной военной операции примут участие около 1 процента офицеров и контрактников России, которые находятся в запасе примут участие в СВО. Всероссийская организация ветеранов «Боевое братство» в данный момент оказывает жителям Донбасса гуманитарной помощью и всевозможную поддержку.

Организация одобрила действия Правительства России с начала проведения специальной военной операции и готова защищать страну и граждан, сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора