Новости

«Общероссийский народный фронт» призвал граждан к участию в патриотической акции «Своих не бросаем» 23 сентября

21/09/2022
«Общероссийский народный фронт» призвал граждан к участию в патриотической акции «Своих не бросаем» 23 сентября. Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»» 23 сентября проведет в Москве на Манежной площади патриотическую акцию «Своих не бросаем».

На торжественном мероприятии отпразднуют референдум и поддержат военнослужащих России, которые находятся на территории специальной военной операции, написали на сайте газеты «Южные горизонты»

Сотрудники «Общероссийского народного фронта» проведут данную акция с чувством патриотизма для каждого жителя Москвы, который посетит это торжественное мероприятие. С инициативой о проведении праздника помимо ОНФ выступил также комитет общественных связей и молодежной политики столицы. На мероприятии выступят Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Скляр и Shaman.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе своего обращения к россиянам объявил частичную мобилизацию в стране.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора