Новости

Первое заседание проведет новый Совет депутатов

19/09/2022
Фото: Сергей Нам

Первое заседание в обновленном составе проведет 20 сентября Совет депутатов муниципального округа Нагорный.

Обсуждение рабочих вопросов состоится в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. Начало в 17:00. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник чертановского межрайонного прокурора Валерия Вербицкая.

Основная повестка дня коснется работы органов местного самоуправления. Парламентариям предстоит выбрать главу муниципального округа, заместителя председателя Совета депутатов, утвердить структуру аппарата Совета депутатов и назначить исполняющего обязанности его руководителя. Также народные избранники утвердят общее число членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов.

Далее участники заседания рассмотрят и согласуют график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Нагорный в 2022 году.

В завершение глава управы представит на обсуждение сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал текущего года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора