Новости

Эксперт: Результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Собянина

12/09/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Предварительные итоги голосования говорят о том, что москвичи одобряют деятельность «Единой России» и мэра Москвы Сергея Собянина.

Высокий уровень доверия к власти подчеркивается при предварительном анализе результатов дистанционного электронного голосования. Благодаря высокому одобрению жителей Москвы деятельности Сергея Собянина партия «Единая Россия» получила хорошие показатели в выборах муниципальных депутатов, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

– Если мы берем федеральный фактор и рассматриваем его на уровне города, то понимаем, что кандидаты, которые выдвигались от фракции и от «Моего района» имели преимущество, – сказал председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

На данный момент жители столицы понимают, что только муниципальные депутаты, которые умеют конструктивно взаимодействовать с местной властью, смогут качественно решать насущные проблемы Москвы.

Выборы депутатов муниципальных образований начались в столице 9 сентября в 8:00 и продлились до 11 сентября 20:00. Сергей Собянин также поучаствовал в вотировании, отдав свой голос в дистанционном формате.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора