Новости

Леонид Слуцкий высоко оценил работу Общественного штаба в ходе выборов в Москве

11/09/2022
Леонид Слуцкий высоко оценил работу Общественного штаба в ходе выборов в Москве. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве по достоинству оценил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Ни один из участков не остался без внимания. Каждое руководящее подразделение Москвы внимательно следило как за действиями сотрудников, так и за общей обстановкой на выборах, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

– Если суммировать впечатление от обустройства участковых избирательных комиссий с тем, как организован штаб по наблюдению за выборами, то можно заключить, что технологии возрастают полезным образом, – рассказал Леонид Слуцкий.

Также лидер ЛДПР оценил работу наблюдателей. Контролирующие органы Москвы с достоинством организовали свою работу и каждый сотрудник находится на своем штатном месте.

– Ничто не ускользнет от внимания наблюдателей на участках и в штабе, – заключил Леонид Слуцкий.

Контролирующие ход вотирования сотрудники так же подверглись проверкам от руководства. Благодаря приложению «Мобильный наблюдатель» программные системы фиксировали присутствие работников на местах. В режиме реального времени каждый из сотрудников докладывал обстановку и присылал фотографии в Общественный штаб Москвы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора