Новости

В Москве провели второй розыгрыш автомобилей и баллов «Миллиона призов» среди участников ДЭГ

11/09/2022
В Москве провели второй розыгрыш автомобилей и баллов «Миллиона призов» среди участников ДЭГ. Фото: «Москва 24»

Завершился второй розыгрыш автомобилей и баллов программы «Миллион призов» среди жителей Москвы, которые приняли участие в дистанционном электронном голосовании

По предварительной статистике полученных баллов можно заключить, что люди чаще всего используют бонусы для того, чтобы потратить их на продукты, одежду и товары для дома. Также они пополняют карту «Тройка» или посещают кафе и рестораны. Различные организации Москвы уже не первый год охотно присоединяются к акции «Миллион призов», написали на сайте газеты «Южные горизонты».

– Данная тенденция выгодна для предпринимательского сообщества, потому что это дополнительная реклама, – сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев наблюдал в студии «Москвы 24» за ходом лотереи.

– В этом году можно потратить баллы на билет в театры Москвы. Я призываю всех распорядиться бонусами именно так, потому что театры готовились к этому сезону после пандемии. Для нас это огромное счастье, если залы будут переполнены, – сообщил Дмитрий Бикбаев.

О победе в акции участников голосования оповестят по SMS. Проверить свой код можно и самостоятельно, воспользовавшись в день розыгрыша после 12:00 сайтом. Для авторизации понадобится учетная запись на странице.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора